Subasta 12 Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español
Por Templum Fine Art Auctions
22.12.21
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 7:

Trobador en la taberna, siglo XVII

4 500
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo, siglo XVII, óleo sobre lienzo. Medidas: 75 x 95 cm