Subasta 79
17.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Venerdì 17 Dicembre 2021 ore 10:00

LOTE 14:

Karel Appel
(1921 - 2006)
MOUSE ON A ...

Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Karel Appel
(1921 - 2006)
MOUSE ON A TABLE
litografia a colori, cm 83,5x57,8; es. E.A.
firm, tiratura e data

eseguito nel 1971

Edizione totale: 100 esemplari
Lievi difetti