Subasta 294 Parte 2
ARTES DECORATIVAS, MOBILIARIO Y JOYAS
22.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 414:
Cubertería en plata española punzonada Cruz de Malta modelo Luis XV, segunda mitad del s.XX. 116 piezas. Compuesta ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
3 200 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|