Subasta 294 Parte 2
ARTES DECORATIVAS, MOBILIARIO Y JOYAS
22.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 413:
Copa en opalina y plata 900 punzonada, con decoraciones frutales y de acantos, fles. del s.XX. 27 x 20 cm.
700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión