Subasta 294 Parte 2
ARTES DECORATIVAS, MOBILIARIO Y JOYAS
22.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 403:
Pareja de faisanes en plata española punzonada, s. XX. Long.: 30cm. c/u. Peso: 166 gr. |
260 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión