LOTE 370:
Quimet Sabaté Casanova (Mora la Nova, Tarragona, 1936) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 73 cm.
400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%