Subasta 294 Parte 1 PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
Por Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 335:

260 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Salvador Corriols i Pagés (Olot, Girona, 1907- , 1975) Primavera. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y titulado al dorso. 50 x 61 cm.