LOTE 335:
Salvador Corriols i Pagés (Olot, Girona, 1907- , 1975) Primavera. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y titulado al ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
260 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
|