LOTE 327:
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Fachadas urbanas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1976. 53 x 67 cm.
600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%