LOTE 326:
Vicente Viudes (Murcia, 1916-Málaga, 1984) Bodegón con jilguero. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1984. 50 x 65 cm.
700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%