LOTE 321:
Jaume Mariné i Albamonte (Barcelona, 1935-2012) Ainet de Besan, Pallars Sobirá. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm.
320 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%