LOTE 320:
Escuela española, primer tercio del s.XX. Las Lanzas. Basado en el original de Diego Velázquez (Sevilla ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
230 - €290
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
|