LOTE 317:
José Altuna Pizarro (Soria, 1930-2004) Rostros femeninos. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1985. 38 x 160 cm.
600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%