LOTE 312:
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Playa con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm.
2 200 - €2 700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%