LOTE 295:
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Muchacha. Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado. 73 x 60 cm.
4 200 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%