LOTE 283:
Ezequiel Torroella Mató (Palamós, Girona, 1921-1998) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 33 cm. |
270 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%