LOTE 279:
Josep Masriera Manovens (Barcelona, 1841-1912) Retrato de niña. Óleo sobre tela. Firmado. 49,5 x 32 cm.
1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%