LOTE 263:
José Arias Ramírez (Málaga, c. 1850-1900) Escena cinegética. Óleo sobre tabla. Firmado. 23 x 35 cm. Presenta faltas.
270 - €330
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%