LOTE 262:
Fermín Colomer Valls (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1962) Paisaje con figura. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%