LOTE 261:
Josep María de Sucre (Barcelona, 1886-1969) Rostro. Ténica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1960. 27,5 x 20,5 cm.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%