LOTE 260:
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Paisaje costero. Óleo sobre cartón. Firmado. 17 x 20 cm.
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%