LOTE 257:
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007) Rostro femenino. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 58 x 44 cm.
800 - €950
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%