LOTE 255:
Escuela catalana, s.XX. Vendedora de manzanas. Óleo sobre tela. Firmado Ángel Pallarés. 66 x 54 cm. |
550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión