LOTE 194:
Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Los caballeros. Grabado al aguafuerte. Firmado y justificado EE a ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
700 - €850
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
|