Subasta 294 Parte 1 PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
Por Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 189:

270 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Pareja desde el balcón. Grabado a punta seca iluminado a mano. Firmado, numerado 8/25 y fechado en 1931 a lápiz. 16 x 12 cm.