LOTE 187:
Julio Vaquero (Barcelona, 1958) Estudios anatómicos. Litografía firmada y numerada 23/99 a lápiz. 54 x 76 cm.
210 - €260
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%