LOTE 182:
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Composición. Técnica mixta sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm.
900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%