LOTE 171:
Pere Gastó (Barcelona, 1908-1997) Rostro de perfil. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 31 x 22,5 cm.
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%