LOTE 168:
Escuela Española, primera mitad del s.XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado F.Gómez y fechado en 1901. 18,5 x 32 cm.
230 - €290
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%