Аукцион 294 Часть 1
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 50:
Escuela española, s. XIX. Retrato de caballero. Óleo sobre tela. 61 x 50 cm. Presenta restauraciones y pequeña falta.
270 - €330
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию