Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 50:
Escuela española, s. XIX. Retrato de caballero. Óleo sobre tela. 61 x 50 cm. Presenta restauraciones y pequeña falta.
270 - €330
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión