Аукцион 294 Часть 1
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
Escuela mallorquina, s.XVIII. San Antonio Abad. Óleo sobre tabla. 38 x 29 cm. |
750 - €900
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию