מכירה פומבית 294 חלק א'
Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 45:

550 - €650
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela española, s.XIX. Niño Jesús y San Juanito; Los niños de la concha. Copia de la obra homónima realizada por Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1617-1682) en 1670 conservada en el Museo del Prado, Madrid. Óleo sobre tela. Firmado. 76 x 86 cm. Presenta pequeñas faltas.