Аукцион 294 Часть 1
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 43:
Escuela orientalista, fles. del s.XIX. Escena palaciega. Óleo sobre tabla. 66 x 48 cm. |
290 - €350
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию