Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 36:
Escuela mallorquina, fles. del s.XVIII. San Cayetano. Óleo sobre tela. 43 x 39 cm. Reentelado. |
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión