Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 33:
Escuela sevillana s. XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
14 000 - €17 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|