Subasta 294 Parte 1 PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 33:

14 000 - €17 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela sevillana s. XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela. 104 x 82 cm. Reentelado.