מכירה פומבית 294 חלק א'
Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 32:

9,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela italiana, s.XVII. La pequeña Sagrada Familia. Óleo sobre tela. Cópia homónima de la obra realizada por Raffaello Sanzio (Urbino, Italia, 1483-Roma, Italia, 1520) en 1516-1518 conservada en el Museo del Louvre, París. 67 x 41 cm. Reentelado.