Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 32:
Escuela italiana, s.XVII. La pequeña Sagrada Familia. Óleo sobre tela. Cópia homónima de la obra realizada por ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
9 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|