Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 28:
Escuela italo-flamenca, ppios. del s.XVI. Jesús en el templo con los doctores de la ley. Óleo sobre tabla. 84 x 66 cm.
30 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión