Subasta 294 Parte 1 PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 22:

270 - €350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Alfonso Pérez Plaza (Catarroja, Valencia, 1932-2013) Mujer pensativa. Escultura en bronce patinado sobre peana de mármol blanco. Firmada y fechada en 1973. 23 x 20 cm. (sin peana)