Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 15:
Escuela española, s.XX. Virgen. Escultura en madera tallada y policromada. 100 x 30 x 30 cm. |
1 100 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión