Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 13:
Escuela española, s.XVIII. Santo. Escultura en madera tallada. 57 x 27 cm. Presenta faltas. |
850 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión