מכירה פומבית 294 חלק א'
Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 10:

2,800 - €3,300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela hispano-filipina, s.XVIII. Virgen. Escultura "de vestir" con rostro, manos y crucifijo en marfil tallado, con ropaje de época. Custodiada en urna de cristal y madera. Adjunta certificado Cites. 24,5 x 14 cm.