Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 9:
Escuela castellana, ppios. del s.XVII. Virgen con niño. Escultura en madera de peral tallada, policromada y dorada. ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
1 800 - €2 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|