Subasta 294 Parte 1 PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 9:

1 800 - €2 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela castellana, ppios. del s.XVII. Virgen con niño. Escultura en madera de peral tallada, policromada y dorada. 40 x 16 cm.