Аукцион 294 Часть 1
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 8:
Escuela española, s. XVII. San Francisco de Paula. Escultura en madera tallada y policromada. Inferior dorado con ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|