Аукцион 294 Часть 1
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 8:

1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela española, s. XVII. San Francisco de Paula. Escultura en madera tallada y policromada. Inferior dorado con motivos de acantos y marmoleado sobre madera estucada. 55 x 27 cm. Presenta faltas.