Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 7:
Escuela castellana, s.XVI. Piedad. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 30 x 18 cm. |
1 400 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión