Subasta 294 Parte 1
PINTURAS, ESCULTURAS Y OBRAS GRÁFICAS
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 5:
Escuela castellana, s.XVI. Piedad. Escultura en madera talalda, policromada y sobredorada. 49 x 26 x17 cm.
3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión