מכירה פומבית 294 חלק א'
Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 2:

4,700 - €5,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela flamenca, s.XVI. Talleres de Malinas. Virgen con niño. Escultura en madera tallada y policromada enmarcada por pinaculos sobre plafón en madera tapizada en terciopelo. 67,5 x 15,5 cm.