Аукцион 294 Часть 1
от Lamas Bolaño
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 1:

16 000 - €19 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela española, s.XV. Taller de Alejo Vahía (1475-1515) Crucifixión. Escultura en madera tallada y policromada. Publicaciones: "Revista del Instituto Camón Aznar", núm 93, 2004, pág. 97-102. Cristo: 117 x 88 cm. Cruz: 139 x 95 cm.