Аукцион 294 Часть 1
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
21.12.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 1:
Escuela española, s.XV. Taller de Alejo Vahía (1475-1515) Crucifixión. Escultura en madera tallada y policromada. ...
далее...
|
|
|
Эстимейт :
€
16 000 - €19 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|