Subasta Dicembre 2021 seconda tornata
Por Trionfante Antiques
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 242:

OLIO SU TELA

Vendido por: €220
€180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

OLIO SU TELA
XIX secolo , scuola Italiana . h cm 105 x 75