Subasta 26
11.12.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 130:

Ritratto dell'arcipresbitero Vincenzo Privitera

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Inizi XIX secolo
Technique:
Dipinto a olio su tela
Dimensions:
h 97 x 74 cm, in cornice h 110 x 89 cm
Pittore siciliano degli inizi del XIX secolo.